Stema WOM XT 750 STS O1 7.5-25-15.1
2.588,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UA 2615-7-13
1.654,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema WOM XT 750 STS O1 7.5-25-13.1
Noté 5.00 sur 5 basé sur 2 notations client
(3 avis client)1.890,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB50
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « STEMA WOM XT 750 STS O1 7.5-25-13.1 »
Équipement standard :
- Axe pivotant avec nouvelle cinématique
- roue de support
- pompe hydraulique manuelle
- Cadre soudé extrêmement stable avec rambarde intégrée
- un rail d’arrimage central supplémentaire
- parquet sérigraphié imperméable
- Éclairage moderne Multipoint III avec feux de recul et antibrouillards
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable galvanisé à chaud avec timon de sécurité en V STEMA
- 2 cales de roue
- 2 pare-éclaboussures
- support de plaque d’immatriculation pliable breveté
Convient aux titulaires d’un permis de conduire de catégorie B
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 498 kg |
| Poids à vide : | 252 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1280 mm |
| Dimensions globales : | L : 4270 mm B : 1980 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (3)
3 avis pour Stema WOM XT 750 STS O1 7.5-25-13.1
Ajouter un Avis Annuler la réponse






















Emil –
J’ai pu transporter mon véhicule en toute sécurité, même sur des routes accidentées ou en mauvais état.
Sofia –
Parfaite pour les longs trajets. Aucune usure prématurée après des milliers de kilomètres parcourus.
Jakob –
J’ai comparé plusieurs modèles, et celui-ci est clairement le meilleur rapport qualité-prix.