Humbur Mtka 354722 Allcomfort
7.084,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur Universal 3500
7.938,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur Universal 3500
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(2 avis client)4.536,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE24
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur Universal 3500 »
- Pneus de 13 pouces (195/50 R 13 C)
- Contreplaqué pour plancher en bois de 18 mm d’épaisseur
- Cadre et châssis entièrement galvanisés à chaud.
- 2 rampes de chargement galvanisées à chaud, constituées de caillebotis, insérées sous la plateforme de chargement
- Longueur de la planche : 2 600 mm, largeur : 300 mm, angle d’attaque : 14°
- 7 anneaux d’arrimage par côté dans le profil extérieur du cadre
- Perforation dans le profil extérieur du cadre
- Treuil avec corde et support réglable en profondeur à 3 positions
- Roue de support automatique
- Barre de traction en V, galvanisée à chaud
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2670 kg |
| Poids à vide : | 830 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : | L : 4000 mm B : 2030 mm Hauteur : 660 mm |
| Dimensions globales : | L : 5405 mm B : 2050 mm Hauteur : 660 mm |
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (2)
2 avis pour Humbur Universal 3500
Ajouter un Avis Annuler la réponse














Felice –
La remorque est bien conçue, mais j’aurais aimé plus d’options de personnalisation.
Hans –
Livraison sans problème, mais l’emballage aurait pu être amélioré.