Saris GO 306 154 180 1500 1
4.006,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris GO 306 154 180 1500 1
3.689,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris GO 306 154 180 2000 2
4.551,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB75
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Saris GO 306 154 180 2000 2 »
Nouveau modèle : revêtement en PRV, surface extérieure lisse
- porte latérale supplémentaire, portes arrière à ailes
- cadre stable et entièrement galvanisé
- Frein à inertie avec marche arrière automatique
- Éclairage intérieur
- Timon en V avec roue de support
- pneus de 13 pouces
- Double porte arrière avec serrure à tringle rotative
- rails de guidage d’air continus sur les côtés
- garde-boues en plastique robuste
- Rails d’ancrage présentés avec barre de verrouillage disponibles en option
- Dimensions des pneus : 175/70 R 13
Couleur extérieure : blanc – Couleur intérieure : gris. En option : extérieur gris – intérieur blanc.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1390 kg |
| Poids à vide : | 610 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : | L : 3060 mm B : 1540 mm Hauteur : 1800 mm |
| Dimensions globales : | L : 4350 mm B : 2030 mm Hauteur : 2370 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Contreplaqué GRP |
| Pneus : | 175/70 R 13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris GO 306 154 180 2000 2” Annuler la réponse
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.