Hapert Sapphire L-1 - 750
3.098,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-1 - 1500
3.537,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-1 – 1800
4.603,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79RE12
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Hapert Sapphire L-1 – 1800 »
Les semi-remorques HAPERT sont parfaitement équipées pour le transport d’une large gamme de marchandises et de matériaux !
- Boucle d’arrimage intégrée au bord latéral
- 2 portes arrière, serrure en acier inoxydable
- Hauteur du plancher de chargement 54 cm
- Parois multiplexes de 15 mm revêtues de plastique
- Revêtement de sol multiplex, antidérapant et imperméable
- Éclairage intérieur avec interrupteur
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud.
- 2 poignées de manœuvre avec interrupteur
- Automatique – Support monté sur roue
- Version freinée avec timon en V boulonné, d’une longueur d’environ 125 cm.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 1800 kg |
| Charge utile: | 1180 kg |
| Poids à vide : | 620 kg |
| Hauteur de chargement : | 540 mm |
| Zone de chargement : | L : 3000 mm B : 1800 mm Hauteur : 1800 mm |
| Dimensions globales : | L : 4350 mm B : 2280 mm Hauteur : 2380 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | Multiplex |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Sapphire L-1 – 1800” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.