Humbur HKT 182515 S
3.607,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HKT 152515 S
3.402,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HKT 153117 S
Noté 4.50 sur 5 basé sur 4 notations client
(5 avis client)3.555,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB08
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur HKT 153117 S »
La remorque à essieu simple Humbaur HKT
- Boîte de rangement visible sur la photo, disponible en option pour 108 euros supplémentaires.
- châssis boulonné et galvanisé à chaud
- La plateforme de chargement peut être abaissée hydrauliquement
- Éclairage multifonctionnel Humbur
- avec point de dépassement arrière
- plancher en bois de 15 mm d’épaisseur
- Parois latérales en aluminium, 150 mm de hauteur, avec 4 paires d’anneaux de traction intégrés
- Points d’insertion à tous les coins, par exemple pour une armature de bâche.
- Support de plaque d’immatriculation arrière, pivotant pour le chargement
- verrouillage mécanique de sécurité de l’axe de pivotement pendant le fonctionnement
- De nombreux accessoires sont disponibles en option.
- L’image montre des accessoires pouvant faire l’objet de frais supplémentaires.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1135 kg |
| Poids à vide : | 365 kg |
| Hauteur de chargement : | 420 mm |
| Zone de chargement : | L : 3100 mm B : 1765 mm H : 150 mm |
| Dimensions globales : | L : 4610 mm B : 2450 mm Hauteur : 670 mm |
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (5)
5 avis pour Humbur HKT 153117 S
Ajouter un Avis Annuler la réponse















Mina –
La remorque est arrivée en parfait état, bien protégée et avec tous les accessoires.
Léo –
Le rapport qualité-prix est imbattable. Je ne m’attendais pas à une telle durabilité pour ce prix.
Connor –
Bon rapport qualité-prix, mais j’aurais aimé un suivi plus régulier pendant la fabrication.
Cheyenne –
La structure est solide, mais j’aurais apprécié des options supplémentaires pour sécuriser mon véhicule.
Zuzanna –
Service client exceptionnel. Ils m’ont aidé à choisir le modèle idéal pour mon type de véhicule.