Hapert Indigo HF-2 - 2700 - 4550 x 2010
4.611,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Indigo HT-2 - 3500 - 5050 x 2210
8.100,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4050 x 2000
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)5.580,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE10
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4050 x 2000 »
Équipement standard :
- Transporteur à plateau basculant hydrauliquement, angle d’attaque de 9,5 degrés
- Vérin hydraulique à double effet avec pompe manuelle
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Plaque de base multiplex avec revêtement antidérapant
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV, 12 points d’arrimage sur le bord latéral
- Rail de protection combiné fixe à l’avant et sur les côtés
- Rampe de chargement continue et entièrement galvanisée, en profilé caillebotis, de 100 cm de long (avec
ressort à gaz), idéal pour le transport de tous types de machines.
- Treuil avec support de treuil
- Roue de support pliable robuste
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur universel |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2668 kg |
| Poids à vide : | 832 kg |
| Hauteur de chargement : | 660 mm |
| Zone de chargement : | L : 4050 mm B : 2000 mm Hauteur : 660 mm |
| Dimensions globales : | L : 5670 mm B : 2100 mm H : 1635 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Hapert Indigo HT-2 – 3500 – 4050 x 2000
Ajouter un Avis Annuler la réponse


























Théodwin –
Bon produit, mais le système de verrouillage pourrait être amélioré.