Stema Sha O2 20-30-20.2 Support XL
3.528,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Porte-Bagages Stema Sha O2 20-40-18.2 Support XL
3.536,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Porte-Bagages Stema Sha O2 20-30-20.2 Support XL
3.459,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
83RE23
Catégorie : Remorque Porte Voiture
Description
Informations produit « STEMA SHA O2 20-30-20.2 Support XL »
Le transporteur XL pour petites voitures et grosses motos.
- Version 100 km/h avec amortisseurs intégrés
- Des rampes de chargement légères en aluminium, astucieusement rangées sous la plateforme de chargement, facilitent le chargement et le déchargement.
- Il suffit de le retirer de l’arbre de guidage et de l’accrocher solidement en place.
- Le rail latéral perforé et doté de nombreux points d’arrimage supplémentaires assure un maintien sûr de votre chargement.
- Tous les modèles CARRIER XL à partir de 1 500 kg sont équipés d’amortisseurs, qui peuvent être homologués directement au bureau d’immatriculation pour 100 km/h.
- Dimensions de la rampe : 250 x 26 (charge max. 2700 kg/paire)
Informations Complémentaires
| Catégorie: | transporteur de voitures |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1425 kg |
| Poids à vide : | 575 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 3010 mm B : 2030 mm |
| Dimensions globales : | L : 4680 mm B : 2160 mm Hauteur : 600 mm |
| Pneus : | 10 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Porte-Bagages Stema Sha O2 20-30-20.2 Support XL” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.