Unsinn UDK 2715-26-14
4.649,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 3017-30-14
5.220,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 3017-30-13
5.400,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AC40
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Unsinn UDK 3017-30-13 »
Hydraulique : système hydraulique électrique avec batterie et chargeur, pompe de secours (sans pompe) pour visseuses sans fil, support de plaque d’immatriculation pliable pour le rangement des rampes de chargement sous le plan de travail.
- Châssis à poutre longitudinale unique et rigide en torsion pour une conduite sûre
- Construction à profilé creux soudé et entièrement galvanisé à chaud.
- Préparation du support de rampe
- Roue de support automatique renforcée, capacité de charge 500 kg
Sécurisation du chargement :
- Système de verrouillage de charge Spinlock avec aimant en pot
- 10 goupilles d’arrimage encastrées dans le plancher en acier, force de traction par goupille d’arrimage jusqu’à 1 500 kg
Parois latérales :
- Panneaux latéraux en profilé d’aluminium creux anodisé, pliables sur les quatre côtés, amovibles par fixations à crochets.
- Hayon rabattable avec revêtement en acier
- 4 poteaux d’angle en acier amovibles pour une capacité de charge élevée
Électricité/Hydraulique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
L’image montre un véhicule équipé d’une suspension de 14 pouces.
Ancien numéro de modèle : UDK 3030-13-1750
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2170 kg |
| Poids à vide : | 830 kg |
| Hauteur de chargement : | 690 mm |
| Zone de chargement : | L : 3060 mm B : 1750 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 4500 mm B : 1910 mm Hauteur : 1060 mm |
| Essieux : | 2 |
| Hydraulique: | pompe électrique |
| Pneus : | 195/50 R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UDK 3017-30-13” Annuler la réponse





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.