Stema Shdk O2 35-40-20.3B TRIUS TRIDEM
11.592,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 2715-26-13
5.360,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 2715-18-13
3.960,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AC35
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Unsinn UDK 2715-18-13 »
Unité hydraulique, arbre de rampe sans pompe comprenant un support de plaque d’immatriculation pliable,
cadre :
- Châssis à poutre longitudinale unique et rigide en torsion pour une conduite sûre
- Construction à profilé creux soudé et entièrement galvanisé à chaud.
- Système de freinage ALKO
- Roue de support automatique renforcée pour garer en toute sécurité la remorque chargée, capacité de charge 500 kg
Sécurisation du chargement :
- Système de verrouillage de charge Spinlock avec aimant en pot
- 10 goupilles d’arrimage encastrées dans le plancher en acier, force de traction par goupille d’arrimage jusqu’à 1 500 kg
Parois latérales :
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable sur ses quatre côtés, amovible par fixations à crochets
- 4 poteaux d’angle en acier amovibles pour une capacité de charge élevée
- Hayon rabattable avec revêtement en acier
- plancher en acier
Électricité/Hydraulique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
- Unité sans pompe hydraulique, inclinable avec un tournevis sans fil (tournevis sans fil non inclus)
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 1800 kg |
| Charge utile: | 1160 kg |
| Poids à vide : | 640 kg |
| Hauteur de chargement : | 710 mm |
| Zone de chargement : | L : 2760 mm B : 1500 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 4200 mm B : 1660 mm Hauteur : 1060 mm |
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 195/50 R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UDK 2715-18-13” Annuler la réponse




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.