Hapert Cobalt HM-2 - 3500
7.380,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 3500 Multi Ferro
7.651,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 – 3500 Ferro Parabel
7.825,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE11
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Hapert Cobalt HM-2 – 3500 Ferro Parabel »
Suspension parabolique avec amortisseurs, jantes noires, benne basculante 3 voies avec vérin hydraulique et commande électrique sur batterie. Châssis surbaissé (hauteur de chargement de 69 cm) avec pneumatiques 195/50 R13.
- fonctionnement électrique avec pompe manuelle de secours
- 2 rampes de chargement en aluminium intégrées sous le plancher
- Profilé en U intégré pour faciliter l’accrochage des rampes
- 2 supports de manivelle « robustes » à commande ergonomique (rotatifs à 90° et réglables)
- une manivelle pour les supports de manivelle, comprenant un support de transport monté à l’avant pour le support de manivelle
- plancher en acier galvanisé de 3 mm
- Buffets en aluminium de 300 mm de hauteur avec serrures intégrées
- Hayon standard à charnière inférieure
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support automatique
- Chargeur de batterie avec connecteur frontal (7 broches) disponible en option.
- Des extensions de panneaux latéraux, des extensions en filet et des bâches sont disponibles.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2400 kg |
| Poids à vide : | 1100 kg |
| Hauteur de chargement : | 690 mm |
| Zone de chargement : | L : 3750 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 5140 mm B : 1860 mm Hauteur : 1690 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HM-2 – 3500 Ferro Parabel” Annuler la réponse





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.