Hapert Cobalt HM-2 - 335-200 PF
7.712,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 3500
6.993,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 – 3500
5.806,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE09
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt HM-2 – 3500 »
Benne basculante à 3 voies avec vérin hydraulique et commande électrique sur batterie.
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Châssis de 13 pouces, pneu 195/50 R 13 C
- Vérin hydraulique rigide avec pompe à commande électrique*
- plancher en acier galvanisé de 3 mm
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV
- Nouvelles charnières pour panneaux latéraux, notamment des options de fixation très faciles pour un filet de chargement.
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Parois en aluminium de 30 cm de haut, avec fermetures encastrées robustes.
- Roue de support pliable robuste
- Suspension de 14 pouces disponible sur demande
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2573 kg |
| Poids à vide : | 927 kg |
| Hauteur de chargement : | 670 mm |
| Zone de chargement : | L : 3350 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4680 mm B : 1860 mm Hauteur : 1670 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195 50 R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HM-2 – 3500” Annuler la réponse
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.