Hapert Cobalt HB-2 - 2700 Multi
5.292,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 3000 Multi
6.275,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HB-2 – 2700 Multi
4.482,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE05
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt HB-2 – 2700 Multi »
- Benne arrière tandem
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- pompe à main
- Tôle d’acier galvanisé sur plaque de base multiplex
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV
- Nouvelles charnières pour panneaux latéraux, notamment des options de fixation très faciles pour un filet de chargement.
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Parois en aluminium de 30 cm de haut, avec serrures encastrées robustes.
- Roue de support pliable robuste
- Rampes de chargement en aluminium intégrées sous le plancher, y compris profilé en U
- Supports de manivelle stables et pliables
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Benne arrière |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 1976 kg |
| Poids à vide : | 724 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 3050 mm B : 1600 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4370 mm B : 1660 mm Hauteur : 980 mm |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HB-2 – 2700 Multi” Annuler la réponse



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.