Stema STP O2 35-40-20.2
3.215,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O2 30-40-18.2
2.908,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O2 35-40-18.2
3.132,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
74RE19
Catégorie : Remorques Plateau
Description
Informations produit « STEMA STP O2 35-40-18.2 »
- Version 100 km/h avec amortisseurs intégrés
- Plateforme sans ridelles
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
Toutes les remorques SySTEMA freinées d’un poids total autorisé en charge (PTAC) de 850 kg ou plus sont équipées d’amortisseurs de série. Ces remorques peuvent être immatriculées directement auprès du service d’immatriculation des véhicules pour une vitesse de 100 km/h.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2931 kg |
| Poids à vide : | 569 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 4010 mm B : 1830 mm |
| Dimensions globales : | L : 5645 mm B : 2320 mm H : 595 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema STP O2 35-40-18.2” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.