Stema STP O2 10-21-13.1
1.221,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O2 13-21-13.1
1.304,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O2 10-25-13.1
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)1.264,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
74RE64
Catégorie : Remorques Plateau
Description
Informations produit «STEMA STP O2 10-25-13.1 »
- Version 100 km/h avec amortisseurs intégrés
- Plateforme sans ridelles
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
Toutes les remorques SySTEMA freinées d’un poids total autorisé en charge (PTAC) de 850 kg ou plus sont équipées d’amortisseurs de série. Ces remorques peuvent être immatriculées directement auprès du service d’immatriculation des véhicules pour une vitesse de 100 km/h.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1000 kg |
| Charge utile: | 773 kg |
| Poids à vide : | 227 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1280 mm |
| Dimensions globales : | L : 3710 mm B : 1770 mm H : 595 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (1)
1 avis pour Stema STP O2 10-25-13.1
Ajouter un Avis Annuler la réponse










Lorien –
La remorque est arrivée en parfait état, bien emballée et avec tous les accessoires inclus.