Saris MP 255 133 1350 1
1.510,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HA132513 KV 100 km/h
1.510,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 1300 O2 13-25-13.1 COC
1.510,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC40
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 1300 O2 13-25-13.1 COC »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en GALVALUME avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
- Comprend une bâche (grise ou bleue) et un cadre, 100 cm de haut, légèrement fermé.
- Hauteur intérieure 135 cm (paroi latérale et superstructure en bâche)
- Installation de bâche disponible sur demande pour un supplément de 50 euros.
- Supplément pour amortisseurs 100 km/h installés avec confirmation : 149 euros
- Supports optionnels moyennant un supplément
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 990 kg |
| Poids à vide : | 310 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1280 mm Hauteur : 1350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3710 mm B : 1770 mm Hauteur : 1910 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Stl 1300 O2 13-25-13.1 COC” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.