Saris K3 306 170 2700 2 E35
4.680,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris K3 306 184 3500 2 E35
5.140,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris K3 356 184 2700 2 E
4.951,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AB64
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Saris K3 356 184 2700 2 E »
- y compris les commandes électriques
- hauteur de plate-forme de chargement basse
- châssis entièrement soudé
- plus de 200 soudures robotisées
- Châssis entièrement galvanisé à chaud
- buffets en aluminium à double paroi
- Parois latérales de 30 cm avec verrous de tension n
- roue de support automatique lourde
- 8 anneaux d’arrimage antibruit 800 daN
- 10 crochets et charnières pour cordes avec crochets pour filet
- Plaque d’acier sur plancher en bois
- grand angle d’inclinaison de 42 degrés
- accessoires universels
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 1874 kg |
| Poids à vide : | 826 kg |
| Hauteur de chargement : | 750 mm |
| Zone de chargement : | L : 3560 mm B : 1840 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 5120 mm B : 1900 mm Hauteur : 1100 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Hydraulique: | pompe électrique |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris K3 356 184 2700 2 E” Annuler la réponse



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.