Humbur HKT 183117 S
3.627,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur Senko 303016
7.560,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HKT 183117 S 100 km/h
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(2 avis client)3.690,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81AB14
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Humbur HKT 183117 S 100 km/h »
La remorque à essieu simple Humbaur HKT
- Boîte de rangement visible sur la photo, disponible en option pour 108 euros supplémentaires.
- châssis boulonné et galvanisé à chaud
- La plateforme de chargement peut être abaissée hydrauliquement
- Éclairage multifonctionnel Humbur
- avec point de dépassement arrière
- plancher en bois de 15 mm d’épaisseur
- Parois latérales en aluminium, 150 mm de hauteur, avec 4 paires d’anneaux de traction intégrés
- Points d’insertion à tous les coins, par exemple pour une armature de bâche.
- Support de plaque d’immatriculation arrière, pivotant pour le chargement
- verrouillage mécanique de sécurité de l’axe de pivotement pendant le fonctionnement
- De nombreux accessoires sont disponibles en option.
- L’image montre des accessoires pouvant faire l’objet de frais supplémentaires.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Abaissement de la remorque |
| Poids total autorisé : | 1800 kg |
| Charge utile: | 1415 kg |
| Poids à vide : | 385 kg |
| Hauteur de chargement : | 420 mm |
| Zone de chargement : | L : 3100 mm B : 1765 mm H : 150 mm |
| Dimensions globales : | L : 4610 mm B : 2450 mm Hauteur : 670 mm |
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (2)
2 avis pour Humbur HKT 183117 S 100 km/h
Ajouter un Avis Annuler la réponse


















Mina –
La qualité est là, mais les délais de livraison pourraient être réduits.
Benedetta –
Le système de freinage est efficace, mais j’ai dû ajuster la pression des pneus pour un confort optimal.