Hapert Sapphire L-1 - 1500
3.983,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-2 - 2000
5.284,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-2 – 2000
3.960,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79RE16
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Hapert Sapphire L-2 – 2000 »
Remorque surbaissée à 2 portes arrière, conception robuste.
- Parois multiplexes de 15 mm revêtues de plastique
- Hauteur du plancher de chargement 52 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Roue de support automatique pliable
- Timon en V, garde-boues métalliques
- 2 poignées sur le devant
- Éclairage intérieur
- Anneaux d’arrimage intégrés à la paroi latérale, 3 de chaque côté
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1362 kg |
| Poids à vide : | 638 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : | L : 3000 mm B : 1500 mm Hauteur : 1800 mm |
| Dimensions globales : | L : 4350 mm B : 1980 mm Hauteur : 2360 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Multiplex |
| Pneus : | 185/70R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Sapphire L-2 – 2000” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.