Unsinn UKU 251415-7-13
2.887,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UKU 301519-14-14
3.975,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UKU 251415-26-14
4.243,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AD77
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations sur le produit « Unsinn UKU 251415-26-14 »
Cadre:
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Essieux, dans le cas des versions freinées :
- Système de freinage AL-KO
Roue de support :
- Roue de support automatique renforcée pour garer en toute sécurité la remorque chargée ; capacité de charge de 500 kg pour les versions freinées.
Construction:
- Murs constitués de panneaux légers composés de panneaux sandwich en PRV-acier
blanc RAL 9016
- Puits de lumière transparent pour une bonne visibilité pendant le chargement
- Portes arrière à deux vantaux avec serrure
- Profilés du cadre arrière et des bordures réalisés en profilés spéciaux d’aluminium anodisé pour une esthétique élégante.
- Zone de chargement en contreplaqué multicouche de 18 mm d’épaisseur, antidérapant et imperméable.
Sécurisation du chargement :
- Système d’arrimage avec 8 anneaux réglables pour un maintien optimal de la charge
- Rails d’arrimage latéraux, hauteur 900 mm
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
- Lampe d’intérieur LED pivotante avec détecteur de mouvement et piles incluses
Ancien nom de modèle : ULK 2625-14-1420-N
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 2600 kg |
| Charge utile: | 2130 kg |
| Poids à vide : | 470 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 2550 mm B : 1420 mm Hauteur : 1530 mm |
| Dimensions globales : | L : 4020 mm B : 1920 mm Hauteur : 2110 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | sandwich GRP-acier |
| Pneus : | 185/65 R14 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UKU 251415-26-14” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.