Humbur HVK 20 42 22 - 24 PF30
10.335,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur TK 25 32 18 - 24 PF80
12.590,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HVK 20 37 22 – 24 PF30
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)9.741,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB62
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Humbur HVK 20 37 22 – 24 PF30 »
HVK 20 37 22 – 24 PF30
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Bande-annonce commerciale |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 965 kg |
| Poids à vide : | 1035 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 3690 mm B : 2130 mm Hauteur : 2280 mm |
| Dimensions globales : | L : 5115 mm B : 2200 mm Hauteur : 2860 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | sandwich |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Humbur HVK 20 37 22 – 24 PF30
Ajouter un Avis Annuler la réponse











Roxane –
Service client réactif, mais un peu long à répondre pendant les périodes de forte demande.