Humbur HKT 152515-18P
6.244,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HVK 18 42 22 - 24 PF30
9.924,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HVK 13 32 22 – 24 PF30
8.732,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB52
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Humbur HVK 13 32 22 – 24 PF30 »
HVK 13 32 22 – 24 PF30
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Bande-annonce commerciale |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 407 kg |
| Poids à vide : | 893 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 3190 mm B : 2130 mm Hauteur : 2280 mm |
| Dimensions globales : | L : 4615 mm B : 2200 mm Hauteur : 2860 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | sandwich |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HVK 13 32 22 – 24 PF30” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.