Variant 3522L5
6.048,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur MTK 304222 inclinable
5.580,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur MTK 304222 inclinable
5.580,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
83RE04
Catégorie : Remorque Porte Voiture
Description
Informations produit « Humbur MTK 304222 inclinable »
Nouveau produit : Porte-véhicules universel – Le porte-véhicules pour les professionnels
- Plancher en bois massif, fermé, sérigraphie 21 mm – rénové
- châssis boulonné et galvanisé à chaud
- Pneus 195/50 R13
- pont basculant soudé et galvanisé à chaud
- Pont basculant, inclinable mécaniquement par ressort à gaz, angle d’approche de 9°
- Rampes de chargement extensibles en acier sous le quai de chargement, de 1350 mm de long
- Treuil réglable longitudinalement
- Base perforée pour une stabilité optimale
- 8 paires de points d’arrimage, chacune ayant une résistance à la traction de 400 kg, dans le cadre extérieur
Informations Complémentaires
| Catégorie: | transporteur de voitures |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2280 kg |
| Poids à vide : | 720 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 4200 mm B : 2180 mm Hauteur : 650 mm |
| Dimensions globales : | L : 5700 mm B : 2180 mm Hauteur : 900 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur MTK 304222 inclinable” Annuler la réponse
Produits similaires
Porte-Bagages Stema Sha O2 20-40-18.2 Support XL
3.536,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Note 5.00 sur 5



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.