Stema STP O1 7.5-21-13.1
781,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O1 7.5-25-13.1
853,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema STP O1 7.5-21-15.1
853,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
74RE76
Catégorie : Remorques Plateau
Description
Informations produit « STEMA STP O1 7.5-21-15.1»
- Plateforme sans ridelles
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 573 kg |
| Poids à vide : | 177 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2100 mm B : 1530 mm |
| Dimensions globales : | L : 3090 mm B : 1980 mm H : 595 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema STP O1 7.5-21-15.1” Annuler la réponse








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.