Unsinn WEB DK 3017-26-13 E - Pompe
4.838,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn WEB 30 HK 2315-13-10
2.947,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn WEB 30 HK 2315-13-10
3.023,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AC84
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Unsinn WEB 30 HK 2315-13-10 »
- Extension de maille de 600 mm, galvanisée à chaud, pivotante, amovible
Unité sans pompe hydraulique, inclinable avec un tournevis sans fil (tournevis sans fil non inclus)
- Roue de support renforcée ultra-résistante 500 kg
- Châssis unique, rigide en torsion, soudé et entièrement galvanisé à chaud.
- roue de support renforcée pour charges lourdes de 500 kg
- Parois latérales : profilé creux en aluminium anodisé, pliable sur les quatre côtés, amovible, avec loquets encastrés.
- Système d’arrimage Spinlock avec 8 goupilles
- 4 poteaux d’angle en acier amovibles pour une capacité de charge élevée
- Zone de chargement – plancher en acier
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
Ancien nom du modèle : accessoire de grille WEB30
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Benne arrière |
| Poids total autorisé : | 1300 kg |
| Charge utile: | 865 kg |
| Poids à vide : | 435 kg |
| Hauteur de chargement : | 600 mm |
| Zone de chargement : | L : 2300 mm B : 1500 mm Hauteur : 900 mm |
| Dimensions globales : | L : 3625 mm B : 1570 mm Hauteur : 1500 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | aluminium |
| Hydraulique: | sans pompe |
| Pneus : | 195/55 R10 SF |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn WEB 30 HK 2315-13-10” Annuler la réponse

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.