Saris CW 205 133 750 1
1.041,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris CW 205 113 750 1
1.034,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UT 1711-7-13
1.036,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE62
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « Unsinn UT 1711-7-13»
Cadre:
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Sécurisation du chargement :
- 4 anneaux d’arrimage encastrés et rabattables, montés dans la paroi latérale, pour une fixation sûre du chargement.
Parois latérales :
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable à l’arrière, avec loquets encastrés
Zone de chargement :
- Fabriqué à partir d’une plaque de sérigraphie multicouche collée, de 15 mm d’épaisseur, sans couture, antidérapante et imperméable.
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
Les photos montrent le modèle avec rabat avant (disponible en option avec supplément).
Ancienne désignation du modèle : K 817-13-1100
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 615 kg |
| Poids à vide : | 135 kg |
| Hauteur de chargement : | 550 mm |
| Zone de chargement : | L : 1700 mm B : 1100 mm |
| Dimensions globales : | L : 2700 mm B : 1580 mm Hauteur : 900 mm |
| Essieux : | 1 |
| Pneus : | 155/80 R13 |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UT 1711-7-13” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.