Unsinn UKU 361719-26-14
5.707,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UKU 421719-26-14
6.093,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UKU 361719-26-14
5.220,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AD87
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations sur le produit « Unsinn UKU 361719-26-14 »
Prix spécial de l’exposition issu de la dernière production
Frame :
- Châssis unique en aluminium à rigidité torsionnelle pour une conduite sûre
Roue de support :
- Roue de support automatique renforcée pour garer en toute sécurité la remorque chargée ; capacité de charge de 500 kg pour les versions freinées.
Construction:
- Murs constitués de panneaux légers, composés de panneaux sandwich en PRV-acier de couleur RAL 9016
- Extérieur en PRV pour le lettrage et intérieur en acier pour la résistance aux chocs
- Toiture composée de panneaux légers, constitués de panneaux sandwich en PRV de couleur RAL 9016
- Portes arrière à double vantail avec charnières en aluminium
- verrou rotatif en acier inoxydable et butée de porte en acier inoxydable
- Profilés du cadre arrière et des bordures réalisés en profilés spéciaux d’aluminium anodisé pour une esthétique élégante.
- Zone de chargement en contreplaqué multicouche de 18 mm d’épaisseur, antidérapant et imperméable.
Sécurisation du chargement :
- Système d’arrimage avec 8 anneaux réglables pour un maintien optimal de la charge
- Rails d’arrimage sur les parois latérales
Système électrique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches et feux de recul
- Lampe d’intérieur LED pivotante avec détecteur de mouvement et piles incluses
Ancien numéro de modèle : ULK 2636-14-1750
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 2600 kg |
| Charge utile: | 1985 kg |
| Poids à vide : | 615 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 3660 mm B : 1750 mm Hauteur : 1940 mm |
| Dimensions globales : | L : 5060 mm B : 2270 mm Hauteur : 2520 mm |
| Construction: | sandwich GRP-acier |
| Pneus : | 185/65 R14 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UKU 361719-26-14” Annuler la réponse


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.