Unsinn UDK 3617-35-14
7.200,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 3017-30-14
6.750,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn UDK 3017-30-14
6.570,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AC61
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Unsinn UDK 3017-30-14 »
Rampes d’accès dans la cage d’ascenseur 2560 x 300 mm, charge max. 2800 kg + 40 kg hydraulique : système hydraulique électrique avec batterie et chargeur, pompe de secours sans pompe pour visseuses sans fil. Support de plaque d’immatriculation pliable pour le rangement des rampes d’accès sous le quai de chargement.
- support stable plus 12 kg
- Extension en treillis d’acier de 600 mm, pivotante, galvanisée (veuillez noter le poids supplémentaire de 100 kg lors du calcul de la charge utile)
- Roue de support automatique renforcée pour garer en toute sécurité la remorque chargée, capacité de charge 500 kg
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable sur ses quatre côtés, amovible par fixations à crochets
- Hayon rabattable avec revêtement en acier
- 4 poteaux d’angle en acier amovibles pour une capacité de charge élevée
Sécurisation du chargement
- Système de verrouillage de charge Spinlock avec aimant en pot
- 10 goupilles d’arrimage encastrées dans le plancher en acier, force de traction par goupille d’arrimage jusqu’à 1 500 kg
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2165 kg |
| Poids à vide : | 835 kg |
| Hauteur de chargement : | 780 mm |
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 185 R14C 8PR |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : | L : 3060 mm B : 1750 mm Hauteur : 950 mm |
| Dimensions globales : | L : 4500 mm B : 1910 mm Hauteur : 1130 mm |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn UDK 3017-30-14” Annuler la réponse



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.