Humbur HA752111 KV
905,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema GA 750 Green Keeper
696,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 750 O1 7.5-25-13.1
875,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE79
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 750 O1 7.5-25-13.1 »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en GALVALUME avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
- Hauteur du quai de chargement 540 mm
Toutes les remorques STL peuvent être équipées en plus d’extensions latérales, d’extensions en filet, de bâches plates, de bâches hautes et de porte-échelles de la gamme SYSTEMA. Tous les accessoires se démontent en quelques étapes seulement.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 532 kg |
| Poids à vide : | 218 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1280 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3500 mm B : 1730 mm Hauteur : 890 mm |
| Construction: | tôle d'acier |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Stl 750 O1 7.5-25-13.1” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.