Saris MP 255 133 1350 1
2.009,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HA132513 KV
2.009,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 2000 O2 20-30-15.2 COC
2.009,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB77
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 2000 O2 20-30-15.2 COC »
- En option (avec supplément) : amortisseurs 100 km/h installés sur confirmation : 178 euros
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en GALVALUME avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
Toutes les remorques STL peuvent être équipées en plus d’extensions latérales, d’extensions en filet, de bâches plates, de bâches hautes et de porte-échelles de la gamme SYSTEMA. Tous les accessoires se démontent en quelques étapes seulement.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1602 kg |
| Poids à vide : | 398 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 3010 mm B : 1530 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 4210 mm B : 2020 mm Hauteur : 1060 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Stl 2000 O2 20-30-15.2 COC” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.