Unsinn UT 2514-26-14
2.418,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure L-2 - 2000
2.358,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 1500 O2 15-25-15.1 ALU
2.367,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AB33
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA STL 1500 O2 15-25-15.1 ALU »
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable
- Essieu robuste à ressorts en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Barre de traction en V de sécurité
- roulements de roue compacts sans entretien
- Panneaux latéraux en aluminium avec verrous à levier d’angle robustes en acier moulé
- grands yeux à cils partiellement rétractables
- parquet sérigraphié stable, antidérapant et imperméable
- Comprend une bâche (grise) et une armature (non fixée), hauteur 150 cm
Toutes les remorques STL peuvent être équipées en plus d’extensions latérales, d’extensions en filet, de bâches plates, de bâches hautes et de porte-échelles de la gamme SYSTEMA. Tous les accessoires se démontent en quelques étapes seulement.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 1500 kg |
| Charge utile: | 1122 kg |
| Poids à vide : | 378 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2510 mm B : 1530 mm Hauteur : 1850 mm |
| Dimensions globales : | L : 3710 mm B : 2020 mm Hauteur : 2560 mm |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Stl 1500 O2 15-25-15.1 ALU” Annuler la réponse















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.