Humbaur HA752113 KV
1.087,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema St O1 7.5-25-13.1
1.075,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema St O1 7.5-21-15.1
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(2 avis client)1.075,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76RE51
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA ST O1 7.5-21-15.1 »
- Verrous à levier angulaires sécurisés et professionnels en acier moulé
- sangles de charnière robustes et durables
- Essieu de torsion en caoutchouc sans entretien et pneus de marque de qualité
- Les panneaux latéraux peuvent être rabattus à l’avant et à l’arrière.
- Éclairage de sécurité à protection intégrale
- Double protection anticorrosion grâce au revêtement aluminium-zinc GALVALUME
- Protection anti-encastrement conforme à la norme CE
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 487 kg |
| Poids à vide : | 263 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2100 mm B : 1530 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 3090 mm B : 1980 mm H : 945 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Non |
| 100 km/h : | Non |
Avis (2)
2 avis pour Stema St O1 7.5-21-15.1
Ajouter un Avis Annuler la réponse












Arwen –
Livraison rapide et produit conforme à la description. Très satisfait de mon achat.
Léa –
Montage simple et notice claire. J’ai pu installer ma remorque bagagère en moins d’une heure.