Saris MC 205 113 750 1
936,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris MP 205 113 750 1
927,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Mini 750
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)935,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
23NO03
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA mini 750 »
100 km/h – roue de support – frein à inertie
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable et un timon en V de sécurité
- Essieu de torsion robuste en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Roulements de roue compacts sans entretien
- Parois latérales solides avec double protection anticorrosion grâce au revêtement GALVALUME (revêtement aluminium-zinc)
- Crochets d’arrimage larges et robustes pour sécuriser le chargement (selon le modèle)
- Verrous à levier d’angle robustes en acier moulé (selon le modèle)
- parquet sérigraphié antidérapant et imperméable
- Lampes multifonctionnelles protégées de tous côtés
- Remorque idéale pour quads et VTT
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 750 kg |
| Charge utile: | 625 kg |
| Poids à vide : | 125 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 1340 mm B : 1080 mm |
| Dimensions globales : | L : 2180 mm B : 1360 mm H : 795 mm |
| Pneus : | 10 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (1)
1 avis pour Stema Mini 750
Ajouter un Avis Annuler la réponse










Louise –
Le site est clair, la commande simple, et le produit est exactement ce que j’attendais.