Saris MP 205 113 1000 1
1.276,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Stl 1300 O2 13-25-13.1 COC
1.207,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Stema Ft 8.5-20-10.1A
1.208,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
76AC69
Catégorie : Remorques Bagagère
Description
Informations produit « STEMA FT 8.5-20-10.1A »
- Version 100 km/h avec amortisseurs intégrés
- 4 anneaux d’arrimage coulissants sur les parois latérales
- Tenue de route optimale grâce à un châssis stable et un timon en V de sécurité
- Essieu de torsion robuste en caoutchouc avec suspension indépendante des roues
- Roulements de roue compacts sans entretien
- buffets en aluminium
- Verrous à levier d’angle robustes en acier moulé (selon le modèle)
- parquet sérigraphié antidérapant et imperméable
- Lampes multifonctionnelles protégées de tous côtés
- y compris la roue de support et l’amortisseur
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Remorque fourgon |
| Poids total autorisé : | 850 kg |
| Charge utile: | 679 kg |
| Poids à vide : | 171 kg |
| Essieux : | 1 |
| Zone de chargement : | L : 2010 mm B : 1080 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 2928 mm B : 1505 mm H : 834 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Stema Ft 8.5-20-10.1A” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.