Saris PL 306 170 2700 2
2.463,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris PL 276 170 2700 2
2.418,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris PL 306 170 2000 2
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)2.387,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB56
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Saris PL 306 170 2000 2 »
La nouvelle série PL de chargeurs haute capacité de Saris
- hauteur de plate-forme de chargement basse
- Châssis entièrement soudé avec plus de 200 soudures robotisées
- châssis extrêmement robuste et résistant à la torsion
- buffets en aluminium à double paroi
- Parois latérales de 30 cm avec verrous de tension
- roue de support automatique lourde
- 8 cils antibruit
- Crochet de corde
- Charnières avec crochets pour filet
- parois latérales résistantes aux dommages
- vaste gamme d’accessoires
- Édition Black avec panneaux latéraux noirs disponible en option avec supplément.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 2000 kg |
| Charge utile: | 1579 kg |
| Poids à vide : | 421 kg |
| Hauteur de chargement : | 650 mm |
| Zone de chargement : | L : 3060 mm B : 1700 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4510 mm B : 1760 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Saris PL 306 170 2000 2
Ajouter un Avis Annuler la réponse


















Maja –
Très bonne finition et matériaux solides.