Saris MG 406 184 3000 2
4.158,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris MG 406 184 3500 2
4.500,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris MG 406 184 3500 2
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(2 avis client)6.494,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
81RE71
Catégorie : Remorques Porte Véhicules
Description
Informations produit « Saris MG 406 184 3500 2»
- construction galvanisée à chaud et soudée
- Murs en acier de 30 cm
- 12 points d’ancrage à 1000 daN chacun
- Roue de support robuste (400 kg)
- ailes renforcées
- Rampes de chargement Magnum-Explorer incluses, supports réglables de 1400 mm
- Plancher entièrement soutenu par des poutres de traction
- ailes renforcées
- Incluant des rampes de chargement Magnum-Explorer et des barres réglables de 1400 mm
Le dernier fleuron de Saris est la remorque Saris Magnum, robuste et indestructible. Vous pouvez toujours compter sur ce transporteur de machines multifonctionnel. Qu’il s’agisse de transporter des engins lourds comme des chargeuses compactes, des mini-pelles, des tracteurs ou des tondeuses à gazon, rien n’est trop lourd pour la Magnum.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Transporteur de machines |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2554 kg |
| Poids à vide : | 946 kg |
| Essieux : | 2 |
| Zone de chargement : | L : 4060 mm B : 1840 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 5960 mm B : 2390 mm |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (2)
2 avis pour Saris MG 406 184 3500 2
Ajouter un Avis Annuler la réponse























Oliwia –
Le plateau est spacieux, mais le poids est un peu plus important que prévu.
Saoirse –
Le système de freinage est bon, mais j’ai dû faire des ajustements pour une meilleure efficacité.