Humbur HUK 273117
4.050,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HUK 273117
4.680,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HUK 273117
Noté 4.50 sur 5 basé sur 2 notations client
(3 avis client)3.420,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AB20
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Humbur HUK 273117 »
Benne arrière tandem de Humbaur :
- Châssis et benne basculante soudés et galvanisés à chaud
- tablier de pont galvanisé 3 mm
- verrous de tige de traction
- Parois latérales en aluminium de 300 mm, entièrement pliables.
- Poteaux d’angle coniques
- Roue de support automatique
- Éclairage protégé dans le dispositif anti-encastrement
- Cylindre télescopique à 3 étages
- pompe à main
- Pneus 195/50 R13
- Hauteur de chargement 680 mm
- grand choix d’accessoires
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Benne arrière |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 2015 kg |
| Poids à vide : | 685 kg |
| Hauteur de chargement : | 670 mm |
| Zone de chargement : | L : 3140 mm B : 1750 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4510 mm B : 1890 mm Hauteur : 970 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (3)
3 avis pour Humbur HUK 273117
Ajouter un Avis Annuler la réponse





















Charles –
Livraison rapide et produit conforme à mes attentes. Très satisfait de la qualité.
Magnus –
Très bonne remorque benne, mais la livraison a pris un peu plus de temps que prévu.
Pâris –
Très bonne finition et matériaux de qualité. On voit que c’est du sérieux !