Humbur HT355221 GR
4.590,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HT353118
3.600,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HT353121
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)3.672,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB13
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HT353121 »
La remorque pour un usage professionnel quotidien :
- Les pièces détachées peuvent être facilement remplacées en cas de dommages.
- 10 anneaux d’arrimage intégrés au cadre extérieur
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- poteaux d’angle amovibles en acier galvanisé à chaud
- Panneaux latéraux amovibles en profilé d’aluminium anodisé à double paroi
- Le cadre et le châssis sont galvanisés à chaud, boulonnés et rivetés ensemble selon un procédé d’assemblage.
- vaste gamme d’accessoires
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
- Hauteur de chargement 770 mm
- Plaque de base de 18 mm d’épaisseur
- roue de support
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2910 kg |
| Poids à vide : | 590 kg |
| Hauteur de chargement : | 770 mm |
| Zone de chargement : | L : 3100 mm B : 2100 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 4501 mm B : 2163 mm Hauteur : 1140 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Humbur HT353121
Ajouter un Avis Annuler la réponse



















Jan –
La qualité de fabrication est impressionnante. Rien à redire.