Humbur HT306225 GR
5.220,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HT305225 GR
4.770,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HT306221 GR
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(2 avis client)4.860,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78AB16
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Humbur HT306221 GR »
La remorque pour un usage professionnel quotidien :
- cadre blanchi à la chaux
- 14 anneaux d’arrimage intégrés au profil extérieur du cadre en forme de V
- Résistance à la traction de 400 kg par anneau d’arrimage, testée par Dekra
- poteaux d’angle amovibles en acier galvanisé à chaud
- Panneaux latéraux amovibles en profilé d’aluminium anodisé à double paroi
- Connecteur à 13 broches et feux de recul
- Plaque de base de 18 mm d’épaisseur
- roue de support automatique
- vaste gamme d’accessoires
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2140 kg |
| Poids à vide : | 860 kg |
| Hauteur de chargement : | 785 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
| Zone de chargement : | L : 6220 mm B : 2070 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 7620 mm B : 2136 mm Hauteur : 1120 mm |
Avis (2)
2 avis pour Humbur HT306221 GR
Ajouter un Avis Annuler la réponse




















Giovanni –
Parfaite pour les longs trajets.
Ilario –
Très bonne finition et matériaux de première qualité.