Hapert Azure H-2 - 3000 - 4050 x 2000
4.158,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 - 3500 - 3350 x 1800
3.590,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 – 3000 – 4550 x 1800
4.301,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE59
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 3000 – 4550 x 1800 »
- Hauteur du plancher de chargement 76 cm
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- Parois latérales divisées par des poteaux centraux
- Paroi avant articulée
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2310 kg |
| Poids à vide : | 690 kg |
| Hauteur de chargement : | 760 mm |
| Zone de chargement : | L : 4550 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 6110 mm B : 1860 mm Hauteur : 1760 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Azure H-2 – 3000 – 4550 x 1800” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.