Hapert Azure H-2 - 3000 - 4050 x 2000
3.424,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 - 3000 - 4550 x 2000 Multi
5.133,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Azure H-2 – 3000 – 4050 x 1800
Noté 4.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)3.318,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
78RE56
Catégorie : Remorques Porte Engin
Description
Informations produit « Hapert Azure H-2 – 3000 – 4050 x 1800 »
- Hauteur du plancher de chargement 64 cm
- châssis bas 195/50 R 13 C
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux, homologués TÜV, 1000 daN (kg) chacun
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- 4 poteaux d’angle amovibles
- Buffets en aluminium de 30 cm de haut avec serrures intégrées
- panneau avant pliable
- Grille avant disponible en option
- Accessoires supplémentaires disponibles
Informations Complémentaires
| Catégorie: | remorque à plateau |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2403 kg |
| Poids à vide : | 597 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Zone de chargement : | L : 4050 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 5370 mm B : 1860 mm Hauteur : 1740 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Hapert Azure H-2 – 3000 – 4050 x 1800
Ajouter un Avis Annuler la réponse




















Astrid –
Globalement satisfait, même si le prix est un peu plus élevé que chez certains concurrents.