Saris GO 256 134 150 1350
3.552,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris GO 256 134 150 1350 1
3.462,30 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Saris GO 256 134 150 1350 1
3.862,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB68
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Saris GO 256 134 150 1350 1 »
Porte latérale droite verrouillable ; rampe de chargement à la place de la porte (750 kg, aide au levage incluse)
- y compris les amortisseurs de roues pour une homologation à 100 km/h
- Revêtement extérieur en PRV – surface lisse
- Poignées
- Rail de points d’arrimage (rail aéronautique) intégré au plancher
- 6 points d’arrimage sur le rail d’arrimage
- Frein à inertie avec marche arrière automatique
- Timon en V avec roue de support
- Sol avec revêtement antidérapant
- Charnières avec verrous antivol
- gouttière
- châssis entièrement soudé
- Éclairage intérieur
- garde-boues en plastique robuste
- Pneus 185 / R14C
- Hauteur du quai de chargement 520 mm
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 1350 kg |
| Charge utile: | 905 kg |
| Poids à vide : | 445 kg |
| Hauteur de chargement : | 520 mm |
| Zone de chargement : | L : 2560 mm B : 1340 mm Hauteur : 1500 mm |
| Dimensions globales : | L : 3880 mm B : 1870 mm Hauteur : 2070 mm |
| Essieux : | 1 |
| Construction: | Contre-plaqué |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Saris GO 256 134 150 1350 1” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.