Humbur TK 25 32 18 - 24 PF80
12.590,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur TK 25 42 18 - 24 PF80
14.049,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur TK 30 42 18 – 24 PF80
14.156,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79AB64
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Humbur TK 30 42 18 – 24 PF80 »
TK 30 42 18 – 24 PF80
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Glacière |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 1685 kg |
| Poids à vide : | 1315 kg |
| Hauteur de chargement : | 610 mm |
| Zone de chargement : | L : 4080 mm B : 1630 mm H : 2225 mm |
| Dimensions globales : | L : 5650 mm B : 2275 mm Hauteur : 2960 mm |
| Essieux : | 2 |
| Pneus : | 14 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur TK 30 42 18 – 24 PF80” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.