Hapert Sapphire L-2 - 3000
6.933,60 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-2 - 3500
6.237,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire L-2 – 3500
Noté 5.00 sur 5 basé sur 1 notation client
(1 avis client)7.712,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79RE39
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Hapert Sapphire L-2 – 3500 »
Benne surbaissée avec 2 portes arrière, conception robuste
- Parois multiplexes de 15 mm revêtues de plastique
- Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant
- Roue de support automatique pliable
- Timon en V, garde-boues métalliques
- 2 poignées sur le devant
- Éclairage intérieur
- Anneaux d’arrimage intégrés à la paroi latérale, 3 de chaque côté
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2711 kg |
| Poids à vide : | 789 kg |
| Hauteur de chargement : | 590 mm |
| Zone de chargement : | L : 3500 mm B : 1500 mm Hauteur : 2300 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Multiplex |
| Pneus : | 185R14C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (1)
1 avis pour Hapert Sapphire L-2 – 3500
Ajouter un Avis Annuler la réponse




















Mina –
Parfaite pour les longs voyages. Aucune usure prématurée après des milliers de kilomètres.