Hapert Sapphire L-1 - 1350
3.295,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire H2 - 2700
6.313,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Sapphire H-2 – 2700
7.380,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
79RE04
Catégorie : Remorques Fourgon à Bagages
Description
Informations produit « Hapert Sapphire H-2 – 2700 »
Plateau avec 2 portes arrière
- porte latérale
– Revêtement de sol multiplex avec revêtement antidérapant, 15 mm
- Système d’arrimage de charge intégré et certifié TÜV
- Murs en multiplex avec revêtement plastique
- Roue de support pliable robuste
- Barre de traction en V
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Amortisseurs de roues homologués pour 100 km/h disponibles en option
Informations Complémentaires
| Catégorie: | étiquette à bagages |
| Poids total autorisé : | 2700 kg |
| Charge utile: | 1794 kg |
| Poids à vide : | 906 kg |
| Hauteur de chargement : | 640 mm |
| Zone de chargement : | L : 4050 mm B : 1800 mm Hauteur : 2100 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | Multiplex |
| Pneus : | 195/50R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Sapphire H-2 – 2700” Annuler la réponse



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.