Unsinn UHK 2715-15-13
3.690,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn WEB DK 3017-26-13 E - Pompe
4.838,40 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Unsinn WEB DK 3017-26-13
4.347,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75AC81
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations sur le produit « Unsinn WEB DK 3017-26-13 »
Unité sans pompe hydraulique, inclinable avec un tournevis sans fil (tournevis sans fil non inclus)
- Châssis à poutre longitudinale unique et rigide en torsion pour une conduite sûre
- Construction à profilé creux soudé et entièrement galvanisé à chaud.
Roue de support :
- Roue de support automatique renforcée pour garer en toute sécurité la remorque chargée, capacité de charge 500 kg
Sécurisation du chargement :
- Système de sécurisation de charge Spinnlock
- 10 points d’arrimage Spinnlock
- Pneus 165 R 13
- Buffets de 300 mm de hauteur
- Profilé creux en aluminium anodisé, pliable sur ses quatre côtés, amovible grâce à des loquets encastrés
- arbre de rampe intégré comprenant un dispositif de tension et un support de plaque d’immatriculation pliable
- 4 poteaux d’angle en acier amovibles pour une capacité de charge élevée
Zone de chargement :
- Plancher en acier avec 6 anneaux d’arrimage encastrés
Électricité/Hydraulique :
- Éclairage avec connecteur à 13 broches, incluant un feu de recul
Ancien numéro de modèle : WEB34
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 2600 kg |
| Charge utile: | 1910 kg |
| Poids à vide : | 690 kg |
| Hauteur de chargement : | 735 mm |
| Zone de chargement : | L : 3060 mm B : 1750 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4500 mm B : 1910 mm Hauteur : 1010 mm |
| Essieux : | 2 |
| Hydraulique: | sans pompe |
| Pneus : | 195/50 R13C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unsinn WEB DK 3017-26-13” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.