Humbur HTK 3500.41 Alu Tridem
9.262,80 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HTK 3500.41 Alu Tridem
9.000,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HTK 3500.41 Alu Tridem
7.560,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE83
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Humbur HTK 3500.41 ALU Tridem »
Benne basculante à trois compartiments avec ridelles en aluminium
- 3 essieux, pneus 195/50 R 13 C
- Châssis, cadre et pont basculant galvanisés à chaud
- Pont basculant en acier fabriqué d’une seule pièce
- 8 anneaux d’ancrage fixés au plancher du pont, chacun exerçant une force de traction de 800 kg
- Buffets en aluminium anodisé
- rabat arrière articulé
- Cylindre d’inclinaison chromé dur à 4 positions de haute qualité
- unité hydraulique de haute qualité
- Tige de planche servant de préparation aux planches en aluminium
- Pompe électrique et manuelle
- Arbre à planches pré-assemblé
- Angle d’inclinaison arrière et latérale d’environ 45°
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2250 kg |
| Poids à vide : | 1250 kg |
| Hauteur de chargement : | 750 mm |
| Zone de chargement : | L : 4100 mm B : 2100 mm Hauteur : 350 mm |
| Dimensions globales : | L : 5484 mm B : 2280 mm Hauteur : 1240 mm |
| Essieux : | 3 |
| Construction: | aluminium |
| Hydraulique: | pompe électrique |
| Pneus : | 13 pouces |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Humbur HTK 3500.41 Alu Tridem” Annuler la réponse


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.