Hapert Cobalt Plus Pro 3500
9.000,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Humbur HTK 2000.27 ALU
4.680,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt Plus 3500
9.000,00 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE24
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt Plus 3500 »
- extension de panneau latéral de 400 mm avec fixations (double panneau latéral) amovible
- Suspension parabolique comprenant des amortisseurs d’essieu
- Châssis entièrement soudé et galvanisé à chaud
- Vérin hydraulique robuste à 5 étages avec commande électrique et pompe manuelle de secours
- La base est en acier galvanisé à chaud de 3 mm d’épaisseur.
- Système d’arrimage de charge certifié TÜV.
- Quatre poteaux d’angle amovibles.
- Panneaux latéraux en aluminium (gris anthracite), de 40 cm de haut, avec serrures robustes intégrées.
- Châssis renforcé.
- Pneus de dimension 185/70R13 C avec jantes noires
- Hauteur du plateau de chargement : 73 cm
- Roue de support extra-robuste avec pied de support spécial adapté
- Rampes de chargement en aluminium renforcé 250 intégrées sous le plancher, y compris un profil en U à l’arrière.
- Nouvelles charnières pour panneaux latéraux, notamment des options de fixation très faciles pour un filet de chargement.
- Support de manivelle stable et pliable
- Éclairage LED avec protection des feux arrière installée
- Calandre avant renforcée, finition cobalt
- Chargeur de batterie fourni séparément.
Remarque : Les photos montrent une extension de panneau latéral de 400 mm.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2376 kg |
| Poids à vide : | 1124 kg |
| Hauteur de chargement : | 730 mm |
| Zone de chargement : | L : 3350 mm B : 1800 mm Hauteur : 800 mm |
| Dimensions globales : | L : 4730 mm B : 1870 mm Hauteur : 1530 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 185/70 R13 C |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt Plus 3500” Annuler la réponse



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.