Hapert Cobalt HM-3 - 3500 3 essieux Multi 14 pouces
10.003,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 3500 Ferro Parabel
7.069,50 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-3 – 3500 3 axes Multi Ferro
10.537,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE18
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt HM-3 – 3500 3 axes Multi Ferro »
Benne basculante à 3 essieux et trois voies avec ridelles rabattables en aluminium de 40 cm, comprenant un ensemble de rampe de chargement
- Rallonge en tôle d’acier de 600 mm, fermée, galvanisée, amovible
- Suspension parabolique avec amortisseurs homologuée à 100 km/h
- châssis surbaissé (hauteur du plancher de chargement de 69 cm) avec pneus 195/50 R13
- fonctionnement électrique avec batterie
- 2 rampes de chargement en aluminium intégrées sous le plancher
- Profilé en U intégré pour faciliter l’accrochage des rampes
- 2 supports de manivelle « robustes » à commande ergonomique (rotatifs à 90° et réglables)
- une manivelle pour les pieds de support avec support de transport sur le panneau latéral avant
- plancher en acier galvanisé de 3 mm
- Buffets en aluminium, hauteur 400 mm, avec serrures intégrées
- Paroi arrière articulée en haut et en bas (rabat pivotant)
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support automatique – Pompe électrique avec pompe de secours
- Angle d’inclinaison arrière : 50 degrés, angle d’inclinaison latérale : 45 degrés
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3500 kg |
| Charge utile: | 2261 kg |
| Poids à vide : | 1239 kg |
| Hauteur de chargement : | 690 mm |
| Zone de chargement : | L : 4050 mm B : 2000 mm Hauteur : 1000 mm |
| Dimensions globales : | L : 5410 mm B : 2060 mm Hauteur : 1690 mm |
| Essieux : | 3 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | Oui |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HM-3 – 3500 3 axes Multi Ferro” Annuler la réponse
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.