Hapert Cobalt HM-2 - 3000 Multi
6.275,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 335-200 PF
7.712,10 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi Ferro
6.487,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE07
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi Ferro »
Benne basculante à 3 voies avec vérin hydraulique et commande électrique sur batterie.
- châssis surbaissé (hauteur du plancher de chargement de 67 cm) avec pneus 195/50 R13
- fonctionnement électrique avec unité de commande détachable
- 2 rampes de chargement en aluminium intégrées sous le plancher
- Profilé en U intégré pour faciliter l’accrochage des rampes
- 2 supports de manivelle « robustes » à commande ergonomique (rotatifs à 90° et réglables)
- une manivelle pour les supports de manivelle, y compris un support de transport pour le support de manivelle monté à l’avant.
- plancher en acier galvanisé de 3 mm
- Panneaux latéraux en aluminium avec serrures intégrées
- Hayon standard à charnière inférieure
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- roue de support pliable
- Chargeur de batterie et pompe manuelle d’urgence disponibles en option.
Accessoires : Extensions en filet ou en panneaux latéraux, bâches, etc. disponibles (en supplément).
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2080 kg |
| Poids à vide : | 920 kg |
| Hauteur de chargement : | 670 mm |
| Zone de chargement : | L : 3050 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4380 mm B : 1860 mm Hauteur : 1670 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50 R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi Ferro” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.