Hapert Cobalt HB-2 - 2700 Multi
4.482,90 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 - 3000 Multi Ferro
6.487,20 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi
6.275,70 € Prix TTC (TVA 21% incluse)
- Délai de livraison : 1 semaine
- Disponible
Paiement sécurisé
LIVRAISON : Bénéficiez d’une livraison soignée sous 3 à 7 jours ouvrés, selon votre destination.
SERVICE CLIENTS : Dès réception de votre commande, notre service client vous adressera un e-mail détaillé afin de vous guider dans les étapes de livraison et de finalisation du paiement.
UGS :
75RE06
Catégorie : Remorques Benne et Tribenne
Description
Informations produit « Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi »
Benne basculante à 3 voies avec vérin hydraulique et commande électrique sur batterie.
- Hauteur du plancher de chargement bas 67 cm
- Pneus 195/50 R13
- plancher en acier galvanisé de 3 mm
- Anneaux d’arrimage intégrés aux bords latéraux
- Roue de support pliable
- Barre de traction en V
- Panneaux latéraux en aluminium avec serrures intégrées
- 2 rampes de chargement intégrées en aluminium sous le plancher
- 2 supports de manivelle rotatifs avec manivelle montée.
Informations Complémentaires
| Catégorie: | Basculeur à 3 voies |
| Poids total autorisé : | 3000 kg |
| Charge utile: | 2154 kg |
| Poids à vide : | 846 kg |
| Hauteur de chargement : | 670 mm |
| Zone de chargement : | L : 3350 mm B : 1800 mm Hauteur : 300 mm |
| Dimensions globales : | L : 4680 mm B : 1860 mm Hauteur : 1670 mm |
| Essieux : | 2 |
| Construction: | aluminium |
| Pneus : | 195/50R13 |
| Frein: | Oui |
| 100 km/h : | facultatif |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hapert Cobalt HM-2 – 3000 Multi” Annuler la réponse





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.